LA PRIMERA WEB EXCLUSIVA DE SALONES INFANTILES

EL SHOW DEL MONO

Sedes en Villa Urquiza, Vicente López, Villa Crespo, Florida, Villa Devoto, Colegiales y Zona Oeste.

VILLA DEVOTO
Llavallol 4568, Villa Devoto
Teléfono: 5365 9696
 15 6799 8061
v_devoto@elshowdelmono.com.ar

VILLA URQUIZA
Av. Triunvirato 3662
Teléfono: 5365 9696
 11 6846 6842
v_urquiza@elshowdelmono.com.ar

BALVANERA
Av. Belgrano 2910, Balvanera
Teléfono: 5365 9696
 15 3109 7433
balvanera@elshowdelmono.com.ar

VICENTE LÓPEZ
Pres. Hipolito Yrigoyen 1784, Florida

Teléfono: 5365 9696
 15 3916 1423
florida@elshowdelmono.com.ar

VILLA CRESPO
Av. Cordoba 4114, Villa Crespo
Teléfono: 5365 9696
 15 2485 0627
v_crespo@elshowdelmono.com.ar

COLEGIALES
Av. Federico Lacroze 3011
Teléfono: 5365 9696
 15 2510 3486
colegiales@elshowdelmono.com.ar

PARQUE LELOIR
Av.
Pres. Perón 8085, Parque Leloir
Teléfono: 5365 9696
 15 3420 3472
leloir@elshowdelmono.com.ar

SALONES DESTACADOS